Topseller
16 Sofort lieferbar
8 Sofort lieferbar
16 Sofort lieferbar
1 Sofort lieferbar
7 Sofort lieferbar
17 Sofort lieferbar
103 Sofort lieferbar
11 Sofort lieferbar
11 Sofort lieferbar
ROLINE Industrie Gigabit Switch, 8x RJ-45
ROLINE Industrie Gigabit...
Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000Base-T Ports Unterstützt Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDI-X Für den Einsatz im industriellen Umfeld Unterstützt Jumbo Frames DIN Hutschienenmontage oder mittels Montageplatte Betriebsspannung: +5...
179,55 € 218,96 € Jetzt ansehen
103 Sofort lieferbar
ROLINE Industrie Switch 5x RJ-45, unmanaged
ROLINE Industrie Switch 5x...
Fast Ethernet Switch mit 5x 10/100Base-T Ports Für den Einsatz im industriellen Umfeld DIN Hutschienenmontage Betriebsspannung: +7 bis +30VDC Betriebstemperaturbereich: - 10 °C - +70 °C Eingang DC über Klemmenblock oder DC-Hohlstecker (...
71,04 € 86,63 € Jetzt ansehen
17 Sofort lieferbar
ROLINE Industrie Gigabit Switch, 5x RJ-45, 1x LC, managebar
ROLINE Industrie Gigabit...
Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000Base-T und 1x 1000Base-SX (per Mini-GBIC) Port Für den Einsatz im industriellen Umfeld VLAN, QoS, Port control, SNMP, Telnet, Web management support DIN Hutschienenmontage Betriebsspannung: +6,5...
247,52 € 309,40 € Jetzt ansehen
1 Sofort lieferbar
TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit
TRENDnet TI-PG62B 6port...
Der TI-PG62B von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter gehärteter DIN-Rail PoE+ Switch mit Schutzklasse IP30 und einem stabilen Gehäuse für extreme Industriebereiche. Er verfügt über 4 Gigabit PoE+ Ports, zwei dedizierte SFP-Slots...
312,07 € 354,62 € Jetzt ansehen
7 Sofort lieferbar
ROLINE Industrie Switch 7x RJ-45, 1x ST, unmanaged
ROLINE Industrie Switch 7x...
Fast Ethernet Switch mit 8 Ports - 7x 10/100Base-T und 1x 100Base-FX Multimode Für den Einsatz im industriellen Umfeld DIN Hutschienenmontage Betriebsspannung: +7 bis +30VDC: 6.5W (max.) Betriebstemperaturbereich: - 20 °C - +70 °C...
164,70 € 205,87 € Jetzt ansehen
8 Sofort lieferbar
MEAN WELL DR-75-48 Hutschienennetzteil 75W 48V DC
MEAN WELL DR-75-48...
MEAN WELL Hutschienennetzteil mit DIN-Schienen-Montage - Dauerkurzschluss- und Dauerleerlauffest direkt auf die DIN-Schiene montierbar geschlossene Bauform, berührgeschützte Schraubanschlüsse Universaleingang Überlastschutz durch...
54,15 € Jetzt ansehen
16 Sofort lieferbar
MEAN WELL DR-45-24 Hutschienennetzteil 45W 24V DC
MEAN WELL DR-45-24...
MEAN WELL Hutschienennetzteil mit DIN-Schienen-Montage - Dauerkurzschluss- und Dauerleerlauffest direkt auf die DIN-Schiene montierbar geschlossene Bauform, berührgeschützte Schraubanschlüsse Universaleingang Überlastschutz durch...
31,54 € Jetzt ansehen
16 Sofort lieferbar
ROLINE SFP 100Base-FX, Multimode, 2km
ROLINE SFP 100Base-FX,...
Die maximale Kabellänge auf der LWL-Seite beträgt 2km Hot-Swappable Für Multimode - Fasern Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C Formfaktor SFP (Small Form-Factor Pluggable)
36,52 € 40,58 € Jetzt ansehen
Zuletzt angesehen