Content
CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Montageservice
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular
Content

CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Trendnet TI-M6024 industrielles DIN-Rail-Netzteil
Trendnet TI-M6024 industrielles DIN-Rail-Netzteil
Das 60 W industrielle DIN-Rail-Netzteil mit Einfachausgang von TRENDnet, Modell TI-M6024 , liefert bis zu 60 Watt Strom an industrielle PoE-Ausrüstung wie zum Beispiel Switches, Netzwerkkameras und Wi-Fi Access Points. Dieses Netzteil...
31,54 € 33,20 €
ROLINE Industrie Konverter RJ-45, SC
ROLINE Industrie Konverter RJ-45, SC
Netzwerk-Konverter für den Einsatz in Industrieumgebungen Full Wire Speed Umwandlung des Fast Ethernet Signals Auto-Negotiation 10/100Mbps oder feste Einstellung am Kupferport Auto MDI/MDI-X Link Fault Pass Through Funktion Zahlreiche...
122,95 € 146,37 €
ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, ST
ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode...
Netzwerk-Konverter für den Einsatz in Industrieumgebungen Transparente Umsetzung des RS-232 Signals Automatische Anpassung und Umsetzung der empfangenen RS-232 Bauds Keine gesonderte Konfiguration notwendig Überspannungsschutz auf dem...
136,95 € 163,03 €
ROLINE Industrie Konverter 1000T - 1000SX/LC
ROLINE Industrie Konverter 1000T - 1000SX/LC
Netzwerk-Konverter für den Einsatz in Industrieumgebungen Full Wire Speed Umwandlung des Gigabit Ethernet Signals Auto MDI/MDI-X Link Fault Pass Through Funktion (Fehlererkennung am entfernten Ende) Transparente Umwandlung der 802.1Q...
163,93 € 195,16 €
ROLINE Industrie Konverter, 10/100/1000T - 100/1000F
ROLINE Industrie Konverter, 10/100/1000T -...
Netzwerk-Konverter für den Einsatz in Industrieumgebungen Full Wire Speed Umwandlung des Fast Ethernet Signals Auto-Negotiation 10/100/1000 Mbit/s oder feste Einstellung am Kupferport Wahlweise SFPs für 100Base-FX (21.14.3499) oder für...
157,94 € 188,02 €
ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC
ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode...
Netzwerk-Konverter für den Einsatz in Industrieumgebungen Transparente Umsetzung des RS-232 Signals Automatische Anpassung und Umsetzung der empfangenen RS-232 Bauds Keine gesonderte Konfiguration notwendig Überspannungsschutz auf dem...
136,95 € 163,03 €
ROLINE Industrie Konverter RJ-45, ST
ROLINE Industrie Konverter RJ-45, ST
Netzwerk-Konverter für den Einsatz in Industrieumgebungen Full Wire Speed Umwandlung des Fast Ethernet Signals Auto-Negotiation 10/100Mbps oder feste Einstellung am Kupferport Auto MDI/MDI-X Link Fault Pass Through Funktion Zahlreiche...
122,95 € 146,37 €
ROLINE Industrie Mini Konverter,10/100T-100SC
ROLINE Industrie Mini Konverter,10/100T-100SC
Netzwerk-Konverter für den Einsatz in Industrieumgebungen Full Wire Speed Umwandlung des Fast Ethernet Signals Auto-Negotiation 10/100Mbps oder feste Einstellung am Kupferport Auto MDI/MDI-X Link Fault Pass Through Funktion Zahlreiche...
112,95 € 134,47 €
Trendnet TI-IG30 Gehärteter industrieller Gigabit PoE+ Injektor
Trendnet TI-IG30 Gehärteter industrieller...
Der TI-IG30 von TRENDnet ist ein zuverlässiger industrieller Gigabit PoE+ Injektor mit Schutzklasse IP30 und gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Umgebungen zertifiziert ist. Schließen Sie den TI-IG30 an einen nicht-PoE...
92,14 € 96,99 €
Trendnet TI-G80 8-Port Gehärteter Industrieller Gigabit DIN-Rail Switch
Trendnet TI-G80 8-Port Gehärteter Industrieller...
Der TI-G80 von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter DIN-Rail Switch der Schutzklasse IP30 mit gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Bedingungen geeignet ist. Er bietet 8 Gigabit-Ports und eine Schaltkapazität in...
138,26 € 145,54 €
Trendnet TI-PG541 5-Port gehärteter industrieller Gigabit PoE+ Switch DIN-Rail
Trendnet TI-PG541 5-Port gehärteter...
Trendnet TI-PG541 5-Port gehärteter industrieller Gigabit PoE+ Switch mit DIN-Rail 4 x Gigabit PoE+ (802.3at) Ports, 1 x Gigabit-Port und 1 x Gigabit SFP-Slot 120 W Voll-PoE+ Power Budget 12 Gbps Schaltkapazität Gehärteter Metall-Switch...
219,32 € 230,86 €
TRENDnet TI-PF11SFP Media Converter Industrial SFP to Gigabit PoE+
TRENDnet TI-PF11SFP Media Converter Industrial...
Industrieller SFP zu Gigabit PoE+ Medienkonverter Der industrielle SFP zu Gigabit PoE+ Medienkonverter von TRENDnet, Modell TI-PF11SFP, konvertiert Glasfaser zu Kupfer und versorgt PoE- und PoE+ konforme Geräte wie IP-Kameras,...
160,98 € 169,46 €
1 von 4
Zuletzt angesehen