Content
CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Montageservice
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular
Content

CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular

Videoüberwachung

Hier finden Sie ein umfassendes Sortiment aus dem Bereich IP-Kameras & IP-Überwachung, wie z.B. Netzwerk-Kameras, Video Server, Kamera-Gehäuse, Netzwerk-Video-Recorder und Zubehör verschiedener Hersteller, wie VIVOTEK, ROLINE, VALUE oder FOSCAM, für den Innen- & Außenbereich.

Hier finden Sie ein umfassendes Sortiment aus dem Bereich IP-Kameras & IP-Überwachung, wie z.B. Netzwerk-Kameras, Video Server, Kamera-Gehäuse, Netzwerk-Video-Recorder und Zubehör... mehr erfahren »
Fenster schließen
Videoüberwachung

Hier finden Sie ein umfassendes Sortiment aus dem Bereich IP-Kameras & IP-Überwachung, wie z.B. Netzwerk-Kameras, Video Server, Kamera-Gehäuse, Netzwerk-Video-Recorder und Zubehör verschiedener Hersteller, wie VIVOTEK, ROLINE, VALUE oder FOSCAM, für den Innen- & Außenbereich.

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 123
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ROLINE Wireless HDMI A/V System
ROLINE Wireless HDMI A/V System
as praktische ROLINE Wireless HDMI Audio/Video System überträgt ein HDMI-Signal kabellos von einer HD-Video-Quelle (z. B. DVD-Player, Set-Top-Box, Computer) an ein HD-TV-Gerät oder einen HD-Beamer. Das erlaubt, z.B. einen Fernseher...
379,61 €
VIVOTEK AM-10E Einbausatz zur Deckenmontage im Innenbereich für SpeedDome Kameras
VIVOTEK AM-10E Einbausatz zur Deckenmontage im...
Vivotek Einbausatz für SpeedDome Kameras Unterstützte Modelle: SD9361-EHL, SD9362-EH, SD9362-EHL Durchmesser: 297mm Höhe: 135 mm
138,04 €
Reolink E1 Pro - Kleine WLAN IP Kamera
Reolink E1 Pro - Kleine WLAN IP Kamera
4MP Super HD, Schwenk- und Neigefunktion Kleiner Schützer für Ihr Zuhause E1 Pro ist klein und kompakt. Sie passt sich jedem Zimmer harmonisch an; E1 Pro ist klein aber stark. Sie bietet Schwenk- und Neigefunktion zur Abdeckung jeder...
94,01 €
DAHUA IPC-HDBW5431E-Z Dome IP Kamera 4 MP, 30fps, Vario, H.265, IP67, IK10, PoE
DAHUA IPC-HDBW5431E-Z Dome IP Kamera 4 MP,...
DAHUA IPC-HDBW5431E-Z, Netzwerkkamera mit 4 Megapixel Auflösung, WDR, PoE und varifokalem 2.7-12mm Objektiv (35-100° Blickwinkel) für den Außenbereich Die DAHUA IPC-HDBW5431E-Z ist eine professionelle H.265 Dome-Netzwerkkamera mit bis zu...
522,41 €
Schutzkontakt-Aufrollkabelbox 4fach AC230V, 20 m
Schutzkontakt-Aufrollkabelbox 4fach AC230V, 20 m
4 Schutzkontakt-Steckdosen mit integriertem Thermoschutzschalter, mit Handgriff und Aufroll-Drehkurbel max. Belastbarkeit: aufgewickelt: 1200W; abgewickelt 3500W
51,05 €
VIVOTEK AM-51C Adapterplatte für  4" elektrischer Anschlusskasten
VIVOTEK AM-51C Adapterplatte für 4"...
Unterstützte Modelle: FD836BA-EHTV, FD836BA-EHVF2, FD836BA-HVF2, FD836BA-HTV, FD8377-EHTV, FD8377-HTV, FD8382-ETV, FD8382-EVF2, FD8382-TV, FD8382-VF2, FD9365-EHTV, FD9365-HTV, FD9367-EHTV, FD9367-HTV, FD9367-HV, FD9371-EHTV, FD9371-HTV,...
40,46 € 47,60 €
VIVOTEK IB9391-EHT Outdoor Bullet IP Kamera, 8MP
VIVOTEK IB9391-EHT Outdoor Bullet IP Kamera, 8MP
VIVOTEK IB9391-EHT Outdoor Bullet IP Kamera, 8MP, 30FPS, Varifokalobjektiv 3,9mm, IR, H.265, IP67, IK10, POE VIVOTEKs IB9391-EHT ist eine professionelle und hocheffiziente IP Kamera mit einer herausragenden Bildqualität. Bei einer...
748,27 € 1.247,12 €
VIVOTEK SFP-1000-MM13-02 Gigabit SFP Transciever, MM, 2KM
VIVOTEK SFP-1000-MM13-02 Gigabit SFP...
Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1310nm 2KM, LC-Duplex Connector Hinweis: Abbildung ähnlich
28,32 € 33,32 €
VIVOTEK SFP-1000-CPTX-X1 Gigabit SFP zu RJ45 Transciever
VIVOTEK SFP-1000-CPTX-X1 Gigabit SFP zu RJ45...
Gigabit SFP zu RJ45 Transceiver-Modul Betriebstemperatur: 0°C bis 70°C
66,76 € 78,54 €
VIVOTEK SFP-1000-CPTX-X1I Gigabit SFP zu RJ45 Transciever (-40°C)
VIVOTEK SFP-1000-CPTX-X1I Gigabit SFP zu RJ45...
Gigabit SFP zu RJ45 Transceiver-Modul Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
101,15 € 119,00 €
VIVOTEK SFP-1000-SM13-10I Gigabit SFP Transciever, SM, 10km (-40°C)
VIVOTEK SFP-1000-SM13-10I Gigabit SFP...
Gigabit Mini GBIC Sibgle Mode 1310nm, 9/125μm, bis 10km, LC-Duplex Konnektor Betriebstemperatur: -40°C ~ 85°C Hinweis: Abbildung ähnlich
38,44 € 45,22 €
VIVOTEK AT-DRB-001 DIN Schiene für AW-IHH-0800
VIVOTEK AT-DRB-001 DIN Schiene für AW-IHH-0800
20,23 € 23,80 €
1 von 123
Zuletzt angesehen