Content
CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Montageservice
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular
Content

CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular

Videoüberwachung - Zubehör

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 87
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
VIVOTEK AM-218 Wandarm
VIVOTEK AM-218 Wandarm
42,48 € 49,98 €
APC AP4423 Automatic Transfer Switch 16A
APC AP4423 Automatic Transfer Switch 16A
965,98 €
RL100-AI-50
RL100-AI-50
736,61 €
VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5 1GE SFP Tranceiver
VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5 1GE SFP Tranceiver
SFP Tranceiver VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5 1GE Transceiver-Modul, MMF, LC, Betriebstemperatur: 0°C~70°C Hinweis: Abbildung ähnlich
34,39 € 40,46 €
APC AP4423 Automatic Transfer Switch 16A
APC AP4423 Automatic Transfer Switch 16A
1.060,86 €
RL100-AI-50
RL100-AI-50
783,02 €
APC AP4423 Automatic Transfer Switch 16A
APC AP4423 Automatic Transfer Switch 16A
944,48 €
RL100-AI-50
RL100-AI-50
736,61 €
VIVOTEK AO-002 RJ45 zu M12(4-pin) 1,0m, spritzwassergeschützt
VIVOTEK AO-002 RJ45 zu M12(4-pin) 1,0m,...
VIVOTEK AO-002 RJ45 zu M12(4-pin) 1,0m spriztwassergeschützt Hinweis: Abbildung ähnlich
20,39 € 25,49 €
VIVOTEK AE-23E Außengehäuse, POE Eingang 30/60/95W (50~57VDC), IP67, IK10, Fenster beheizt
VIVOTEK AE-23E Außengehäuse, POE Eingang...
VIVOTEKs Außengehäuse schützt Ihre Investition vor Regen, Staub und Vandalismus! Wetterfestes Gehäuse mit Wischer erfüllt IP68-Schutzklasse Aluminiumgussgehäuse vandalismusgeschützt nach IK10-Schutzklasse Fenster beheizt und mit...
350,34 € 437,92 €
MOBOTIX MX-FLEX-OPT-DM-PW DualMount S1x, weiß
MOBOTIX MX-FLEX-OPT-DM-PW DualMount S1x, weiß
MOBOTIX MX-FLEX-OPT-DM-PW DualMount S1x, weiß" Erfassung eines Bereichs mit zwei Sensormodulen (vor allem Tag/Nacht) Passend für alle verfügbaren Sensormodule der S1x (nicht inklusive) Verdeckte Kabelführung, wetterfest bei -30 bis 60 °C...
45,32 € 56,64 €
HIKVISION DS-1280ZJ-DM18 Anschlussbox-Copy
HIKVISION DS-1280ZJ-DM18 Anschlussbox-Copy
Hik white Aluminum alloy 101 mm
18,00 € 19,04 €
1 von 87
Zuletzt angesehen