Content
CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Montageservice
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular
Content

CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC 7,5m
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC 7,5m
50/125 µm, Multimode OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s SC Duplex Stecker anSC Duplex Stecker mit Prüfprotokoll
14,08 € 20,11 €
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC 10m
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC 10m
13,49 € 22,49 €
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC 20m
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC 20m
21,80 € 27,25 €
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC/SC 1,5m
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC/SC 1,5m
5,30 € 10,59 €
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC...
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet für...
5,77 € 11,54 €
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 10 m
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm...
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule Aderaufbau: Duplexkabel I-VH Hohe...
15,41 € 30,82 €
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 15 m
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm...
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule Aderaufbau: Duplexkabel I-VH Hohe...
18,39 € 36,77 €
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 0,5 m
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm...
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule Aderaufbau: Duplexkabel I-VH Hohe...
9,76 € 19,52 €
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 5 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC...
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet für...
4,94 € 9,88 €
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 20 m
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm...
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule Aderaufbau: Duplexkabel I-VH Hohe...
21,36 € 42,72 €
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 1 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC...
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet für...
4,28 € 8,57 €
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 0,5 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC...
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet für...
4,11 € 8,21 €
1 von 2
Zuletzt angesehen