Content
CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Montageservice
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular
Content

CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular

Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 1,5m

Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 1,5m
5,30 € 10,59 € (Listenpreis)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SC12542926
  • Helos
  • 197248
  • 4005938972487
 Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC/SC 1,5m" 50/125 µm,... mehr
Produktinformationen "Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 1,5m"
 Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC/SC 1,5m"
  • 50/125 µm, Multimode
  • OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • SC Duplex Stecker anLC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • mit Prüfprotokoll 
Weiterführende Links zu "Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 1,5m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 1,5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen