Content
CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Montageservice
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular
Content

CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular

AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX

AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX
89,50 € 111,87 € (Listenpreis)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SC12597290
  • AXIS
  • 5801-811
  • 7331021055711
Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver module. Multi mode 850nm, 550m. Industrial grade. mehr
Produktinformationen "AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX"
Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver module. Multi mode 850nm, 550m. Industrial grade.
Weiterführende Links zu "AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen