Content
CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Montageservice
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular
Content

CAMTEC24 ist Ihr Anbieter für Sicherheitstechnik nach Maß.

Wir bieten Ihnen alles zu:
- Videoüberwachung
- Alarmanlagen
- Schließanlagen
- Objektschutz
Beratung

CAMTEC24

Telefonische Beratung

Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr

Tel.: 040 537 98 46 40

Nutzen Sie auch gerne das Kontaktformular ausserhalb der Telefonzeiten
Als Ihr kompetenter Partner in Sachen Sicherheitstechnik und Objektschutz, bieten wir Ihnen neben einer kostenlosen und individuellen Beratung unseren CAMTEC24 Montage-Service.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!
Kontaktformular

VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver

Gigabit GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector

VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver
42,48 € 49,98 € (Listenpreis)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Sie brauchen eine größere Menge oder Projektunterstützung ?

Anfrageformular
  • SC33537429
  • VIVOTEK
  • SFP-1000-MM85-X5I
  • 4712123674841
VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Transceiver-Modul, MMF, LC, Betriebstemperatur: -40°C~85°C... mehr
Produktinformationen "VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver"

VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Transceiver-Modul, MMF, LC, Betriebstemperatur: -40°C~85°C

Hinweis: Abbildung ähnlich

Weiterführende Links zu "VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen